Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м

Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м
 
340.00 Р
NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
нет на складе
Шнур оптический соединительный дуплексного исполнения с разъемом LC длиной 5 м
Длина:
м
Симметричные разъёмы:
Да

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Аналоги

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м
UOC-0.5
370.00 Р